Ильхам Алиев подписал очередной указ
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ о совершенствовании деятельности ряда государственных органов.
Как сообщает "Qafqazinfo", в соответствии с указом были созданы следующие бюджетные организации:
При Министерстве экологии и природных ресурсов - Агентство по использованию запасов минерального сырья на базе юридических лиц публичного права "Агентство по использованию запасов минерального сырья" и "Агентство геологической разведки", а также Государственного фонда геологической информации;
При Министерстве экологии и природных ресурсов - Агентство геодезии и картографии на базе соответствующего публичного юридического лица;
При Министерстве сельского хозяйства - Центр аграрных исследований и развития на базе Центра аграрных инноваций и Центра аграрных исследований;
При Государственном агентстве водных ресурсов - Проектный и научно-исследовательский институт "Водное хозяйство и мелиорация" на базе Института проектирования водно-мелиорационных комплексов и Научно-исследовательского института водного хозяйства и мелиорации.