В Баку мать оставила 4-летнего ребенка на улице.
Мальчик привлек внимание сотрудников 26-го отделения полиции РУП Бинагадинского района, которые доставили его в приют «Союза детей Азербайджана».
Об этом "Qafqazinfo" сообщила руководитель Союза Кямаля Агазаде.
По ее словам, в связи с произошедшим соответствующими госструктурами ведется разбирательство.
"Состояние ребенка нормальное, но чувствуется, что он пережил страх. Когда его обнаружили, у него в руке был ключ. Вполне вероятно, что он живет с родителем, ведущим асоциальный образ жизни”, - сказала К.Агазаде.
По ее словам, мать ребенка уже найдена, обстоятельства произошедшего выясняются. Органы опеки по закону могут лишить ее родительских прав и забрать ребенка.
«Психическое состояние ребенка нормальное», - заключила К.Агазаде.
Гюльнар Алиева