В Баку мать оставила ребенка на улице

-

В Баку мать оставила 4-летнего ребенка на улице.

Мальчик привлек внимание сотрудников 26-го отделения полиции РУП Бинагадинского района, которые доставили его в приют «Союза детей Азербайджана».

Об этом "Qafqazinfo" сообщила руководитель Союза Кямаля Агазаде.

По ее словам, в связи с произошедшим соответствующими госструктурами ведется разбирательство.

"Состояние ребенка нормальное, но чувствуется, что он пережил страх. Когда его обнаружили, у него в руке был ключ. Вполне вероятно, что он живет с родителем, ведущим асоциальный образ жизни”, - сказала К.Агазаде.

По ее словам, мать ребенка уже найдена, обстоятельства произошедшего выясняются. Органы опеки по закону могут лишить ее родительских прав и забрать ребенка.

«Психическое состояние ребенка нормальное», - заключила К.Агазаде.

Гюльнар Алиева