"Дублирующие операции отменяют, балансы возвращаются"

-

"Азерикард" распространил заявление в связи с возникшейся ситуацией на карточных счетах клиентов.

“Qafqazinfo” представляет это заявление:

"Проблема, возникшая 24 июня на карточных счетах клиентов некоторых обслуживаемых нами банков, произошла при обработке межбанковских расчетных файлов по независящим от “Азерикард” техническим причинам.

В настоящее время осуществляется процесс отмены дублирующихся операций, и карточные счета восстанавливаются в поэтапном режиме. Вопрос будет полностью решен в ближайшее время".