Завтра на некоторых территориях столицы не будет газа.
Об этом “Qafqazinfo” сообщили в ПО "Азеригаз".
Было отмечено, что в связи с работами по подготовке к осенне-зимнему сезону завтра с 10:00 до завершения работ возникнет кратковременный перерыв в газоснабжении проспекта Азадлыг, части поселка Хутор, а также улиц А. Нахчывани и М. Давудоглу в Бинагадинском районе Баку.